Рады мы всегда друзьям, приглашаем в гости к нам

14 декабря библиотека имени П. Н. Васильева (библиотека-филиал № 9 МБУК «ЦБС г. Рязани») организовала экскурсию «Рады мы всегда друзьям, приглашаем в гости к нам» для воспитанников МБДОУ «Детский сад № 85».

Увлекательное путешествие в мир книг совершили воспитанники детского сада. Они узнали о том, для чего нужна «библиотека», как нужно обращаться с книгами, как стать читателем библиотеки.

Ребята с восторгом смотрели на множество книг зимней тематики в красивых переплетах, с яркими обложками и прекрасными иллюстрациями.

Юные читатели с удовольствием отвечали на вопросы сказочной викторины «Зимние проказы», отгадали много интересных загадок», поиграли в игру «А на улице мороз», посмотрели мультфильмы «Два Мороза», «Зима в Простоквашино».

Дошколята были впечатлены увиденным, им не хотелось уходить из библиотеки. Наши юные друзья пообещали вскоре снова прийти в библиотеку.

14.12.2023