Рождество с неудачниками

«Библиотека ПРО» (библиотека-филиал № 12 МБУК «ЦБС г. Рязани») представляет презентацию книги Д. Гришэма «Рождество с неудачниками» (в рамках цикла «Библиовечер на диване»).

Кто не знает Джона Гришэма - короля судебного триллера, автора множества бестселлеров, изданных едва ли не во всех странах мира? Но на этот раз Джон Гришэм выступает совершенно в ином жанре - как автор ироничной и увлекательной «сказки для взрослых»! Такого Гришэма вы еще не знали... Тем интереснее будет с ним знакомиться!

«Рождество с неудачниками» — это книга Джона Гришэма, которая рассказывает о Лютере и Норе Крэнки, известных своим традиционным празднованием Рождества на широкую ногу: лучшая ёлка, снеговик на крыше, шикарный стол и вечеринка, о которой говорят несколько месяцев после.

Однако с отъездом их единственной дочери Блэр в Перу Рождество грозит стать грустным и тоскливым, поэтому Крэнки принимают решение его не праздновать.

12.01.2024