Русские писатели-сказочники

12 апреля библиотека-филиал № 9 имени П. Н. Васильева МБУК «ЦБС г. Рязани» для учащихся 4-го класса школы № 34 совместно с классным руководителем Бабкиной О. Е. провела литературное рандеву «Русские писатели-сказочники».

В ходе мероприятия юные читатели представили свои проекты и рассказали о жизни и творчестве любимых детских писателей: А. Пушкина, А. Волкова, Н. Носова, В. Бианки, С. Маршака.

Мероприятию предшествовала определенная работа: необходимо было подобрать книги в библиотеке, прочитать биографию и произведения писателей, нарисовать иллюстрации к произведениям.

Ребята творчески справились с работой, их выступления были интересными и неповторимыми.

12.04.2022