С книгой я дружу!

22 сентября 2022 года для учеников 3 класса школы № 71 библиотека-филиал № 7 МБУК «ЦБС г. Рязани» провела экскурсию «С книгой я дружу!»

Школьники, передвигаясь по залам сектора литературы для детей, познакомились с новыми книжными выставками, новинками детской литературы.

Библиотекари ответили на вопросы ребят: какие детские журналы выписывает библиотека, как записаться в библиотеку, какие новинки отраслевой литературы пополнили фонд библиотеки за последнее время, как можно провести свой досуг в библиотеке.

22.09.2022