Самые красивые, добрые, милые

9 марта в библиотеке-филиале № 15 для учащихся начальной школы состоялась интерактивная программа «Самые красивые, добрые, милые».

Международный женский день 8 Марта — это добрый и светлый праздник для каждого человека. Он празднуется во всём мире.

В ходе мероприятия девочек поздравляли и одноклассники, и сотрудники библиотеки.

Мальчишки класса поучаствовали в конкурсе «Азбука хороших слов»: ребята соревновались в комплиментах и подбирали самые красивые фразы, чтобы поздравить девчонок.

А девчонки участвовали в конкурсах «Самые лучшие качества мамы», «Собираюсь на бал», «Летящая походка», «Мисс Сообразительность» и «Мисс Забота». Особенное оживление вызвал конкурс «Мисс Забота»: девочки бинтовали «раненых», выступая в роли медсестёр, а мальчики исполняли роли пациентов.

Завершилось веселье зажигательными танцами: танцевали вальс, ламбаду и русские народные.

Мероприятие сопровождалось показом тематических выпусков «Ералаша» и яркой презентацией.

09.03.2023