Сегодня все цветы и песни вам!

6 марта в библиотеке имени П. Н. Васильева (библиотека-филиал № 9 МБУК «ЦБС г. Рязани») в рамках проекта «Активное долголетие» для тружениц тыла, детей войны – жителей микрорайона Горроща состоялся праздничный концерт «Сегодня все цветы и песни вам!», посвященный Международному женскому дню.

Открыла концертную программу заведующая библиотекой Г. А. Аристова, которая поздравила гостей с замечательным праздником – 8 марта. Она отметила, что этот праздник согрет лучами солнца и женскими улыбками, украшен россыпью цветов и согревает огоньками любви.

Музыкальный букет из любимых песен гостей подарил певец Роман Павлов. Песни в его исполнении никого не оставили равнодушными. Зал пел вместе с солистом.

Многие зрители не могли усидеть на своих местах и танцевали под зажигательные музыкальные композиции.

Самые теплые и нежные слова поздравлений звучали в честь наших дорогих и любимых мам, бабушек от депутата Рязанской городской Думы М. В. Белькевича, помощника депутата Г. И. Пахомовой, специалиста Управления по делам территории города Рязани В. В. Лекомцевой.

Кроме слов поздравлений, милым женщинам были вручены подарки и цветы.

Праздничный концерт поистине стал лучшим подарком для наших гостей, они покидали библиотеку со словами благодарности и светлыми улыбками на лицах.

Для зрителей, которые не смогли присутствовать на концерте и насладиться любимыми песнями, была организована прямая трансляция в социальной сети «ВКонтакте».

07.03.2024
Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий.