Сказки о животных и поделки из бисера

Библиотека-филиал № 4 МБУК «ЦБС г. Рязани» продолжает знакомить с новинками и предлагает ребятам и их родителям книгу Натальи Гончаровой «Еня и Еля. Волшебные бусины».

В Волшебном лесу живут енотики Еня и Еля  –  брат и сестра. У них есть мама, папа и много друзей. Однажды за окном шёл дождь, гулять было холодно и енотикам стало грустно. Они почитали, поиграли, порисовали. Чем же еще заняться? И тут на помощь пришла фея добрых игр и игрушек Игруня. Фея взмахнула волшебной палочкой, и у енотиков появились волшебные бусинки – бисер.

В книге вы найдете не только трогательные истории про енотиков, но и подробные инструкции по плетению из бисера. Ведь это так здорово – с помощью волшебных бусинок творить чудеса!

Эту и другие книги из серии «Сказки, которые помогают детям и родителям» вы можете найти в нашей библиотеке.

21.07.2021