Состоялось первое заседание клуба любителей чтения «Книжные люди»

20 января в библиотеке-филиале № 12 «Библиотека-PRO» МБУК «ЦБС г. Рязани» для клуба любителей чтения «Книжные люди» состоялось первое заседание «Есть контакт!».

Книжное чаепитие прошло в формате непринуждённого дружеского разговора. Участники мероприятия попробовали свои силы в популярном жанре стендап-битвы: каждый участник в импровизированной юмористической форме рассказал о себе и о своём любимом литературном произведении.

Книжная выставка новинок художественной литературы, поступивших в библиотеку, дополнила разговор о хороших книгах. Были представлены книги Дины Рубиной, Вячеслава Праха, Даниила Лектора, Дженни Колган, Фредерика Бекмана.

21.02.2022