Уж если мы – мальчишки, то мы – богатыри!

22 февраля возле библиотеки-филиала № 7 МБУК «ЦБС г. Рязани» прошёл праздник для детей и взрослых «Уж если мы – мальчишки, то мы – богатыри!».

Плохая погода веселью не помеха! Дети с удовольствием принимали участие в конкурсах: удили рыбу и соревновались в поднятии якорей, отгадывали военные загадки и отвечали на вопросы викторины «Какой он – богатырь?».

Не скучали и взрослые. Пока дети играли, родители ознакомились с книжной выставкой, на которой была представлена литература о войне и настоящих защитниках Отечества.

22.02.2022