В гостях у библиотеки!

7 апреля для учащихся 5 класса МБОУ «Школа №59» состоялась экскурсия «В гостях у библиотеки!» по обновленной библиотеке-филиалу № 12 «Библиотека-PRO» МБУК «ЦБС г. Рязани».

Юным читателям показали тематические зоны библиотеки-филиала № 12 «ПРОчтение», «ПРОобщение», «Игротека-плюс» и рассказали о новых детских книгах в «Детском экваторе».

Школьники с удовольствием ответили на вопросы викторины «Русские традиции», подготовленной в рамках Года культурного наследия народов России.

По традиции, всем достались сладкие призы и хорошее настроение!

07.04.2022