В гостях у Спортика

7 июня библиотека-филиал МБУК «ЦБС г. Рязани» № 14 провела уличную акцию «В гостях у Спортика» для жителей поселка Приокский и учащихся 1-5 класса МБОУ «Школа № 20», посещающих школьный лагерь.

В гости к ребятам заглянул любитель физкультуры Спортик. Они весело с ним познакомились и необычно поздоровались.

Разделившись на команды «Кегля» и «Шайба», школьникам предстояло ответить на вопросы конкурса «Знайка спорта» и викторины «Спортивный ориентировщик», а также посоревноваться в эстафетах «Самый быстрый», «Самый ловкий», «Редко, да метко», «Кто больше», «Не упади».

Все участники получили заряд бодрости и хорошего настроения.

08.06.2023