#Васильевские чтения

1 февраля в библиотеке имени П. Н. Васильева (библиотека–филиал № 9 МБУК «ЦБС г. Рязани») в рамках 17-х Васильевских чтений стартует сетевая акция #Васильевские чтения.

У Павла Васильева в поэзии – все своё: и образные краски, и самобытность языка. Слова ритмичности, напевности и вся палитра его поэзии. Он рано освободился от плена подражания, быстро сумел отыскать свой почерк в поэзии, свою неповторимую интонацию.

Вниманию слушателей представляем стихотворение Павла Васильева «К музе». Читает Станкевич Татьяна.

02.02.2024