Весенние радости

4 апреля для учеников начальных классов школы № 71 библиотека-филиал № 7 МБУК «ЦБС г. Рязани» провела обзор по книжной выставке «Весенние радости», посвящённой Международному дню птиц.

Книжная выставка так названа неслучайно, поскольку птицы не только приносят пользу, но и украшают наш мир радостью, весельем и заливными трелями.

Школьники познакомились с книгами детских авторов, которые пишут о птицах, а также с научно-популярной литературой и справочниками о пернатых друзьях.

Некоторые книги заинтересовали ребят, и школьники пожелали взять их домой для прочтения.

04.04.2022