Весенняя акварель Валентины Бетневой

2 марта в библиотеке-филиале № 3 открылась выставка авторских работ Валентины Бетневой. Изделия мастера выполнены в технике лоскутного шитья.

Яркие, нарядные, очень добрые и милые работы очаровали всех, кто пришёл на открытие выставки. Среди зрителей были и мастерицы — коллеги Валентины, и молодое поколение — учащиеся школы-интерната имени Федора Полетаева.

В зале, где оформлена экспозиция, чувствовалось «дыхание» весны: узоры на изделиях радовали яркими красками, а зрители — улыбками и аплодисментами. Прекрасное начало марта в библиотеке!

Валентина Алексеевна рассказала о технике лоскутного шитья на примере своих работ, среди которых одеяла, салфетки, сумки, головные уборы, прихватки и грелки для чайника.

Выставка работает со 2 по 26 марта с 12:00 до 18:00 (выходной — пятница) в библиотеке-филиале № 3 по адресу: Рязань, ул. Станкозаводская, д. 11.

Вход свободный.

02.03.2023
Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий.