Весенняя карусель

9 апреля в библиотеке-филиале № 9 имени П. Н. Васильева МБУК «ЦБС г. Рязани» для читателей библиотеки прошло комплексное мероприятие «Весенняя карусель».

Юные участники студии бисероплетения «Бусинка» под руководством Марины Викторовны Чебыкиной подготовили праздничную программу, посвящённую яркому и всеми любимому времени года – весне.

Дети познакомились с творчеством писателей и поэтов, писавших о весне, читали стихи, пели песни и показали весёлую сценку с использованием игрушек, сделанных своими руками.

Мероприятие прошло в дружеской и тёплой атмосфере, созданной бурными аплодисментами маленьких зрителей и их родителей.

Украшением мероприятия стала выставка творческих работ, сделанных участниками студии «Бусинка», на которой были представлены яркие весенние изделия из бисера.

09.04.2022