Вместе мы большая сила, вместе мы страна Россия!

В  библиотеке-филиале №3 МБУК «ЦБС г. Рязани» состоялся урок мужества «Верьте в Россию, любите её, и она будет вам матерью», посвященный Дню России.

Мероприятие проводилось для учащихся, посещающих школьный лагерь МБОУ «Школа интернат им. Героя Советского Союза, Национального Героя Италии Ф.А. Полетаева».

Библиотекари рассказали воспитанникам об истории праздника и провели викторину «Моя любимая Россия».

В завершении мероприятия ребята просмотрели пластилиновый мультфильм «История России».

10.06.2021