Вокруг мира за 1 час

22 ноября в Центральной городской библиотеке имени С. А. Есенина открылась выставка картин преподавателя РХУ им. Г. К. Вагнера, члена Международного творческого союза художников Юлии Боковой.

Гости любовались природой малой родины знаменитого живописца Кузьмы Петрова-Водкина, белоснежным Тунисом, красотами Рязани и области, которые автор талантливо отобразила в своих работах.

Юлия поделилась историями создания своих картин и личным философским взглядом на сюжеты работ. Девушка уверена, что путешествия наполняют, расширяют кругозор и границы мышления.

Увидеть выставку картин Юлии Боковой можно до 13 декабря.

22.11.2021