Волшебный мир кулис

27 марта, ко Всемирному дню театра, сотрудники библиотеки-филиала № 8 для учащихся 7-го класса МБОУ «Школа №32» провели познавательно-игровую программу «Волшебный мир кулис».

Юным читателям была предложена слайд-презентация, рассказывающая о том, что такое театр, а также об истории его создания и видах театрального искусства. Ребята узнали о самых известных театрах мира. Из видеороликов школьникам стало известно о театрах России и Рязани. К мероприятию была подготовлена книжная выставка.

27.03.2023