Возможности портала Госуслуг

16 февраля библиотека-филиал № 12 МБУК «ЦБС г. Рязани» провела для читателей правовой практикум «Государство в современном интернет-пространстве» (в рамках рекламной акции «Правовые ресурсы и услуги библиотеки для Вас»).

Практическое занятие «Как получить государственную услугу на портале?» помогло участникам практикума познакомиться с руководством по регистрации на Едином портале государственных услуг, а также узнать о возможности использования портала в центре правовой информации в библиотеке.

16.02.2022