Все краски жизни для тебя

7 марта в библиотеке-филиале № 15 МБУК «ЦБС г. Рязани» для читателей библиотеки состоялся праздник «Все краски жизни для тебя» (к Международному женскому дню).

Сотрудники библиотеки приготовили для своих читателей настоящий праздник, на котором было всё: тёплые слова, стихи и дружеское общение.  Давние  друзья библиотеки Ольга и Игорь Лущинские, как всегда, порадовали слушателей своими песнями.  Гости тоже не остались в долгу: они читали стихи, пели, рассказывали разные истории из своей жизни.  Как отметили все присутствующие, им было очень уютно, комфортно и по-домашнему тепло  на этом празднике.

08.03.2024