Вы — свет, что на земле не гаснет никогда

12 марта в библиотеке-филиале № 4 прошёл музыкальный вечер «Вы — свет, что на земле не гаснет никогда», посвящённый Международному женскому дню. Весь вечер в зале звучала музыка, создавая праздничное настроение. В атмосфере весны, поэзии и радости гости праздника читали стихотворения, пели, поздравляли друг друга.

Для присутствующих прозвучали песни о женщинах в исполнении поэта, музыканта и композитора Белоусова Сергея, участницы клуба «Россияночка» и студентов Рязанского технологического колледжа, которые исполняли стихи и пели песни о женщинах, весне и любви.

Завершающим этапом мероприятия стала интерактивная игра на весеннюю тему, с которой все успешно справились.

12.03.2023