Я люблю Рязань

13 августа сотрудники библиотеки-филиала № 12 МБУК «ЦБС г. Рязани» провели библиопленэр «Я люблю Рязань» для детей (в рамках проекта «Летнее чтение»).

Библиотекари подготовили интерактивную программу, посвященную Рязани. Рязань ‒ один из старейших российских городов, со своей богатой культурой и самобытностью. Ребята приняли участие в викторине «Где эта улица, где этот дом» и попытались узнать улицы Рязани по изображению на открытках. Детям активно помогали папы, мамы, бабушки. Юные участники с помощью ярко иллюстрированных книг совершили виртуальное путешествие в лес и вспомнили животных и растения Рязанского края. Завершилось мероприятие веселой физкультминуткой «Рязанские забавы».

На мероприятии присутствовало 28 человек.

15.08.2022