Знакомьтесь, Александр Островский

7 апреля в библиотеке-филиале № 5 в литературную гостиную «Знакомьтесь, Александр Островский» были приглашены читатели и жители поселка Дягилево.

В рамках мероприятия участники познакомились с биографией и творчеством писателя, читали по ролям отрывок из его пьесы «Свои люди, сочтемся!». Вместе пели романсы под гитару, пили чай по-купечески с вареньем и кусковым сахаром.

Для читателей была подготовлена книжная выставка-инсталляция «Литературный мир Александра Островского».

07.04.2022