120 минут с А. С. Пушкиным

6+

20 апреля в 17:00 библиотека семейного чтения «ПЛЮС» (библиотека-филиал № 7 МБУК «ЦБС г. Рязани») приглашает провести семейные библиосумерки под названием «120 минут с А. С. Пушкиным» вместе с незабываемым творчеством великого поэта Александра Сергеевича Пушкина.

Приоткрыть завесу этого необычного события?

Друзья, вас ждет маскарад книжных героев, где вы сможете «воплотиться» в героев произведений А. С. Пушкина и сфотографироваться на память, книжная выставка-сюрприз, интерактивные викторины и большой творческий мастер-класс. Приходите, включайтесь, играйте, фантазируйте и уносите массу ярких впечатлений.

20.04.2024 в 17:00