Любительские объединения

 

Название клуба, кружка, объединения

Направление
деятельности

Руководитель

График работы

1  Студия программирования "Скретч-клуб" Программирование для детей Голобоких Ю.В.

четверг

18.11.21

15.00-16.00

 

2

«Автор»
(ЦГБ)

Клуб поэтов, бардов, любителей литературы

Магомед Али,  Нечаева Ирина Борисовна

8 910 507 57 73

2 раза в месяц:
1-я, 3-я суббота

15.00

3

«Бусинка»
(ЦГБ)

Клуб любителей бисероплетения

Трушникова Раиса Михайловна

30 03 04

4 раза в месяц: суббота

10.00, кроме летних месяцев

4

«Рукодельница»
(ЦГБ)

Клуб любителей рукоделия

Федюкова Лидия Николаевна

30 03 04

4 раза в месяц:  суббота

12.00, кроме летних месяцев

5

«Вдохновение»

(ЦГБ)

Клуб фотографов, дизайнеров

Евкин Валентин Валентинович

8 960-570-57-10

4 раза в месяц:

воскресенье

15.00 - 18.00

6

«Есенинские встречи»
(ЦГБ)

Литературная гостиная для интересующихся литературным краеведением

Воробьева Вера Владимировна

30 03 04

1 раз в месяц:

2-й четверг

16.00

7

«Золотой КЛЮЧ»
(ЦГБ)

Клуб любителей чтения

Аникина Ольга Викторовна

30 03 04

1 раз в месяц:

1-я среда

16.00

8

«Рязанское наследие»
(ЦГБ)

Объединение  краеведов

г. Рязани

Данилин Евгений Дмитриевич

30 03 04

1 раз в месяц: последний понедельник

17.00

9

«Ностальгия»
(ЦГБ)

Хобби-клуб любителей ретро-музыки

Воробьева Вера Владимировна

30 03 04

1 раз в месяц:

3-я среда

15.00

10

«Почтовая карточка»
(ЦГБ)

Клуб любителей посткроссинга

Ерёмина Ирина Анатольевна

25 04 92

1 раз в месяц:

воскресенье

11.00

11

«Маленький театр»
(ЦГБ)

Театральная студия для детей

Кузнецова Евгения Глебовна

30 03 04

Группа 7-12 лет: 

вторник, пятница

 с 17.00 до 18.00

Группа 5-6 лет:

воскресенье

с 11.00- до 12.00

12

«Паяц»
(ЦГБ)

Театральная студия для взрослых

Кузнецова  Евгения Глебовна

30 03 04

3 раза в неделю:

понедельник

вторник

18.30 - 20.00

четверг

19.00 - 20.30

воскресенье

12.30 - 14.00

13  «Триумф»
(ЦГБ)
Студия исторического и бального танца Устиненко Людмила Валентинова
8-910-610-0514

2 раза в неделю:

 четверг

13.00-15.00

 воскресенье

11.00 - 13.00

14

«Литературный четверг»
(Библиотека-филиал №1)

Клуб любителей литературы

Дунаева Елена Станиславовна
30 03 06

1 раз в месяц

15

«Радуга» 
(Библиотека-филиал №3)

Клуб любителей рукоделия

Буланова Руслана Павловна

8 900 969 96 25

2 раза в месяц
1-я, 3-я суббота

14.00

16

«Надежда» 
(Библиотека-филиал №3)

Клуб здорового образа жизни

Балевич Оксана Вячеславовна

8 953 107 53 52

4 раза в неделю:

понедельник, вторник, четверг, воскресенье

17.00

17

«Экознайка»
(Библиотека-филиал №4)

Кружок экологического просвещения детей

Годованик Елена Иосифовна
8 910 900 78 56

1 раз в месяц:

13.00

18

«Россияночка»
(Библиотека-филиал №4)

Клуб организации досуга  людей старшего поколения

Бажанова Наталья Алексеевна

8 900 602 59 91

1 раз в месяц:

воскресенье

15.00

19

«Путешественник»

(Библиотека-филиал №5)

Клуб краеведческо-поисковой работы

Канаев Игорь Николаевич Серпионова Ольга Сергеевна

8 920 989 65 66

1 раз в месяц:

суббота

15.00

20

«ВсеМiром»

(Библиотека-филиал №5)

Клуб молодежного добровольческого движения

Серпионова Ольга Сергеевна

Вансович Наталья Александровна

8 920 989 65 66

3 раза в месяц:

воскресенье

11.00

21

«КрючкоТворец»
(Библиотека-филиал №5)

Кружок любителей рукоделия

Андреева Татьяна Сергеевна

8 903 693 41 60

2 раза в неделю:

понедельник  17.00

суббота  13.00

22

«Лаборатория креатива»

(Библиотека-филиал №6)

Клуб организации досуга читателей

Суровцева Ирина Владимировна

30 06 94

1 раз в неделю

1-е, 3-е воскресенье

12.00

23

«Добродей»

(Библиотека-филиал №6)

Клуб организации досуга людей старшего поколения

Гороховатская Елена Витальевна

30 06 94

1 раз в месяц:

Воскресенье

16.00

24

«Затейники»
(Библиотека-филиал №7)

Клуб досуга детей

Шадрина Ирина Людвиговна
30 06 82

1 раз в месяц

25

«Мастерилка» 
(Библиотека-филиал №7)

Кружок организации досуга детей

Шадрина Ирина Людвиговна
30 06 82

4 раза в неделю:

понедельник вторник

среда

четверг

10.00 до 17.00

26

«Театр книги»
(Библиотека-филиал №7)

Кружок организации досуга детей и развития творческих способностей

Богдановская Валентина Александровна

30 06 82

2 раза в неделю
вторник

воскресенье

27

«Кружок юного собаковода»

(Библиотека-филиал №7)

Кружок организации досуга детей и  изучения основ кинологии

Максимова Ольга Алексеевна

30 06 82

1 раз в неделю:

воскресенье

15.00 – 17.00

(кроме летних месяцев)

28

«Школа здоровья»
(Библиотека-филиал №8)

Клуб здорового образа
 жизни

Крутенко Ирина Вячеславовна

30 07 67

1 раз в месяц:

четверг

16.00

29

«Рязанское васильевское общество»
(Библиотека-филиал №9 им. П.Н. Васильева)

Общественное объединение почитателей творчества П.Н. Васильева. Изучение, сохранение, и популяризация литературного наследия поэта

Васильева Наталья Павловна

30 07 87

1 раз в квартал

30

"Роща"

(Библиотека-филиал №9 им. П.Н. Васильева)

Литературная гостиная для интересующихся отечественной и краеведческой историей, культурой, литературой

Зубкова Зоя Несторовна

30 07 87

1-2 раза в квартал

31

«АртТерем – Теремок»
(Библиотека –филиал №9 им. П.Н. Васильева)

Детский  клуб приобщения к чтению

Королева Евгения Никитична

30 07 87

1 раз в неделю:

Суббота

14.00

32

«Серебряная нить»

(Библиотека-филиал №9 имени  П.Н. Васильева)

 

Клуб социальной адаптации людей старшего поколения

 

Фимушкина Екатерина Викторовна

30 07 87

1 раз в месяц

 

33

«Читаем и играем вместе»

(Библиотека-филиал №10)

Клуб семейного досуга

Глядешкина Ирина Борисовна

30 10 04

1 раз в  квартал:

воскресенье

14.00

34

«Золотая пора»

(Библиотека-филиал №10)

Клуб организации досуга людей старшего поколения

Давыдова Мария Павловна

30 10 04

1 раз в квартал:

четверг

16.00

35

«Встреча»
(Библиотека-филиал №12)

Женский клуб

Тараканова Екатерина Николаевна
30 10 05

1 раз в месяц:

Четверг

13.00

36

«Ладья»
(Библиотека-филиал №12)

Клуб любителей шахматной игры

Нам Римма Владимировна

30 10 05

2 раза в неделю: среда

воскресенье

14.00-19.00

37

«Круг друзей»
(Библиотека-филиал №13)

Клуб организации досуга людей старшего поколения

Баранова Вера Васильевна

92 50 88

1 раз в месяц:

воскресенье

38

«Радуга дружбы»-

Интернациональный клуб для детей и подростков

Наумова Ольга Александровна

8 920 993 56 76

1 раз в месяц:

воскресенье

13.00

39

«Волшебный очаг»
(Библиотека-филиал №14)

Клуб организации досуга людей старшего поколения

Наумова Ольга Александровна

8 920 993 56 76

1 раз в месяц:

четверг

14.00

40

«Дружелюб»

(Библиотека-филиал 15)

Культурно-досуговый клуб

Курапова Елена Юрьевна

30 08 77

1 раз в месяц

15.00

41

«Поиск»
(Библиотека-филиал №15)

Историко-краеведческий
 клуб

Курапова Елена Юрьевна

30 08 77

1 раз в месяц

17.00

42

«Сегодня ученик - завтра избиратель»
(Библиотека-филиал №15)

Клуб молодого избирателя

Курапова Елена Юрьевна

30 08 77

1 раз в месяц

17.00

Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий.