Саксофон и фортепиано – в концерте «WINTER» в библиотеке

23 декабря в 19.00 в Центральной городской библиотеке имени С. А. Есенина впервые прозвучит концертная программа «WINTER».

Для вас играют:

• Лауреат международных конкурсов, выпускник Conservatoire a Rayonnement Regionale d’Aubervilliers- La Courneuve (Париж Франция), класс профессора Жюльена Пети, РОМАН КРОНДА (саксофон);
  • Партия фортепиано: ЛИЛИЯ САНДРЫКИНА.

Концерт выстроен так, что Вы услышите все уникальные возможности саксофона, о которых даже не подозревали, и окунётесь в мир прекрасной музыки, которая точно не оставит Вас равнодушными.

Количество мест ограничено, вход по пригласительным.

Телефон для справок: 8-918-210-80-54.

23.12.2021 в 19:00