Я поведу тебя в музей…

6+

16 мая в 12:00 в библиотеке-филиале № 8 МБУК «ЦБС г. Рязани» для учащихся 5 класса МБОУ «Школа № 32» пройдет экскурс «Я поведу тебя в музей…», к общероссийскому Дню музеев.

Сотрудники библиотеки расскажут об интересных музеях мира и России, расспросят ребят об их любимых музеях, а затем юные гости примут участие в интерактивной викторине.

В завершение экскурса пятиклассники отправятся на виртуальную экскурсию по музеям Рязани и по залам Эрмитажа в Санкт-Петербурге.

К мероприятию будет оформлена тематическая книжная выставка.

16.05.2024 в 12:00