От семьи тропинка к роду и народу

12+

8 июля в 13:00 библиотека-филиал № 1 МБУК «ЦБС г. Рязани» приглашает посетить обзор книжно-иллюстративной выставки «От семьи тропинка к роду и народу», посвященный Дню семьи, любви и верности.

На выставке будут представлены материалы, которые расскажут об удивительном предании — о любви Петра и Февронии, о современных традициях и о древних восточнославянских обычаях, связанных с праздником. Посетители узнают много интересного о русских свадебных обрядах, познакомятся с книгами о роли семьи, о построении семейных отношений, о воспитании детей.

08.07.2022 в 13:00