В страну книг всей семьёй

6+

20 апреля библиотека-филиал № 3 МБУК «ЦБС г. Рязани» присоединится к ежегодной Всероссийской акции «Библионочь». В этом году мероприятия акции пройдут под девизом «Читаем всей семьёй».

В 18:00 приглашаем всех желающих в нашу библиотеку на игровую программу «В страну книг всей семьей». Дети и родители вместе смогут ответить на вопросы викторины «Сказки в семейном кругу», принять участие в игре «По страницам любимых книг», а маленькие читатели смогут перевоплотиться с помощью аквагрима в сказочных героев.

Активные участники игровой программы получат призы и подарки на память о мероприятии.

20.04.2024 в 18:00