Праздник цветов и белых бантов

Вот и 1 сентября. В этот день во всех школах страны прозвучал первый звонок нового 2022-2023 учебного года. Не остались в стороне от празднования Дня знаний и библиотеки.

Сотрудники библиотеки-филиала № 10 провели сегодня для учащихся 5 класса школы № 49 познавательно-игровую программу «Звонок весёлый нас зовет скорее в класс».

Мероприятие было посвящено теме Родины. Ребята вспомнили пословицы о Родине, посмотрели видеоролик о поселке Строитель «Поселок мой, ты капелька России», ответили на вопросы викторины.

В добрый путь, ученики! Счастливого вам нового учебного года!

01.09.2022