Самый обаятельный и привлекательный

Так зрители Центральной городской библиотеки имени С.А. Есенина отозвались о молодом актере Василии Атанове, который 27 декабря дал свой концерт в ЦГБ имени С. А. Есенина.

Василию исполнилось двадцать лет, и он еще студент театрального вуза. Но уже активно снимается в разных сериалах и играет в театре Надежды Бабкиной. Рязанцы помнят активного мальчика из театральной студии Татьяны Яковлевны Коробковой «Экспромт». Василий был постоянный участник разных чтецких конкурсов. Участвовал в школьной самодеятельности. Персонально занимался с актрисой Театра на Соборной Ниной Васильевной Бурдыгиной. Жанр, в котором работает на сцене Василий Атанов – это эстрада. Он прекрасно поет, танцует , общается с публикой и читает стихи. Любимые страной песни  60-х, 70-х годов прозвучали на концерте в библиотеке. Публика была в восторге от знакомых мелодий в исполнении юного и талантливого рязанца. После концерта Василию подарили цветы, выступили его учителя и родственники. Обстановка была самая теплая и доброжелательная. Зрители пожелали Василию Атанову доброго пути в его дороге в мир большого кино.

28.12.2023