Сказочно прекрасны праздника мгновенья

«Библиотека ПРО» (библиотека-филиал № 12 МБУК «ЦБС г. Рязани») совместно с МБУК «КДЦ «Октябрь»» представляет праздничный концерт «Сказочно прекрасны праздника мгновенья».

Новый год – семейный праздник. Взрослые, как и дети, ждут Деда Мороза, верят в чудо, сказку и радуются новогодним подаркам. Мы желаем Вам и Вашим семьям в новом году здоровья, счастья и благополучия. А всем жителям нашей необъятной России - мирного неба над головой. И прекрасным подарком к новогодним праздникам станет яркий концерт, подготовленный совместно с нашими добрыми друзьями - МБУК "КДЦ "Октябрь"".

11.01.2024