Веточка экологических желаний

Библиотека имени П. Н. Васильева (библиотека-филиал № 9 МБУК «ЦБС г. Рязани») приглашает всех желающих посетить выставку-инсталляцию «Веточка экологических желаний», приуроченную ко Дню защиты Земли.

Основной целью выставки является стремление разбудить в людях желание заботиться об окружающем мире, задуматься над состоянием природы вокруг нас.

На веточке читатели библиотеки смогут прикрепить листочки с пожеланиями для нашей планеты и призывом ко всем людям беречь и охранять природу Земли.

Пусть День Земли напоминает:

Природу надо сохранять.

Ведь без неё нет нашей жизни,

Нельзя планету загрязнять!

Приглашаем прийти в библиотеку и повесить на веточку свое желание, свою мечту.

14.03.2024