Тайна семейной книжной полки

20 апреля в библиотеке-филиале № 4 МБУК «ЦБС г. Рязани» в рамках ежегодной Всероссийской акции «Библионочь» для читающих семей и гостей библиотеки прошла познавательно-игровая программа «Тайна семейной книжной полки».

Ежегодная Всероссийская акция «Библионочь» в 2024 году прошла под девизом «Читаем всей семьёй». Сегодня мы творили, играли, общались!

Юные читатели с удовольствием приняли участие в морском путешествие по бескрайнему книжному морю. Вместе с капитаном Джоном Сильвером и с его отважными пиратами ребята отправились на поиски клада!

Участники танцевали пиратский танец, отвечали на вопросы от коварной сирены, искали устрицы с жемчужинами, сражались с ужасным осьминогом и, в конце концов, несмотря на все трудности и опасности юные пираты нашли клад со спрятанными сокровищами.

21.04.2024