Активное долголетие. Здоровая Рязань

16 апреля Центральная городская библиотека имени С. А. Есенина стала площадкой для проведения совещания заместителя Председателя Правительства Рязанской области Натальи Суворовой с заместителями глав муниципальных образований по социальным вопросами.

Централизованная библиотечная система города Рязани представила свой опыт по организации работы в рамках регионального проекта «Активное долголетие. Здоровая Рязань».

Во всех библиотеках системы действуют клубы по интересам для рязанцев элегантного возраста: кройки и шитья, бисероплетения, танцев, игры в шахматы, лоскутного шитья и, конечно, литературные.

После совещания гости побывали в совершенно новом музее «СССР — страна воспоминаний», организованном в «Улетной» библиотеке (библиотека-филиал № 2 МБУК «ЦБС г. Рязани»).

18.04.2024