Книга вышла погулять

10 июня библиотека имени П.Н. Васильева (библиотека-филиал № 9 МБУК «ЦБС г. Рязани») в рамках областного сетевого проекта «Летнее чтение - 2025», сетевого проекта «Книги в парках» и библиомарафона «С книгой в летнем рюкзачке» в сквере около Дворца молодежи провела для юных жителей микрорайона Горроща уличную акцию «Книга вышла погулять».

С началом летних каникул из Васильевки на прогулку отправилась яркая выставка книг для детей «Читаем везде!», которая познакомила ребят с интересными периодическими изданиями, книгами о путешествиях и приключениях с увлекательными и захватывающими сюжетами.

Библиотекарь рассказала детям о том, что в современной библиотеке можно не только читать книги, но и играть, отдыхать, с удовольствием и пользой проводить время.

Сотрудник библиотеки пожелала ребятам интересно и увлекательно провести летние каникулы и пригласила в библиотеку за новыми и полюбившимися книгами.

11.06.2025
Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий.