Цифровое образование и будущее

13 апреля в библиотеке – филиале 14 для детей школы программирования «Алгоритмика»  прошел  инфоурок  « Цифровое образование и будущее». Библиотекари рассказали о «Цифровом Диктанте», который проходит в нашей стране не первый год.  Осветили тему о необходимости в получении цифровой грамотности и применение ее в жизни. Ребята активно поучаствовали в дискуссии «Умеем ли мы пользоваться интернет - технологиями?», поделились своим  мнением .В целях пропаганды более безопасного и более ответственного использования  онлайн-технологий  среди детей, детям было предложено поучаствовать в «Цифровом Диктанте 2021»

15.04.2021