Учитесь на чужих ошибках и расскажите о своих

29 ноября в Центральной городской библиотеке имени С. А. Есенина прошла деловая игра «Есть идея». В мероприятии, организованном отделом организационно-методической работы, приняли участие руководители библиотек-филиалов и структурных подразделений ЦГБ.

В современном обществе, ориентированном на успех, не принято говорить об ошибках и неудачах. Но без поражений нет побед. И любую неудачу нужно рассматривать как опыт.

В рамках деловой игры для обсуждения были представлены проекты, не получившие грантовую поддержку в текущем году. Целью мероприятия было найти недочеты и, опираясь на уже полученный опыт и имеющиеся знания, улучшить, доработать проекты.

При отборе проектов для обсуждения учитывалась приоритетная тема следующего года, который Указом Президента РФ объявлен Годом педагога и наставника.

Впереди у библиотекарей – деловая игра «Находка года», где каждое структурное подразделение поделится своими удачами и достижениями.

30.11.2022
Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий.