Весь шар земной – один прекрасный дом

Библиотека-филиал № 7 МБУК «ЦБС г. Рязани» приглашает принять участие в экологической акции «Чистый пруд», которая посвящается Дню Земли, и проявить гражданскую позицию.

Акция «Чистый пруд» проводится библиотекой уже не первый год. Ролик рассказывает историю проведения акции.

Ребята, участвующие в акции, показали активную гражданскую позицию, неравнодушие к судьбе планеты, страны и малой родины — своего микрорайона. В основу ролика легло стихотворение «SOS!» главного библиотекаря сектора литературы для детей Бубликовой Е.Ф

13.04.2021