Волшебный мир сказок

Библиотека-филиал № 7 МБУК «ЦБС г. Рязани» распахнула свои двери для воспитанников летнего лагеря МБОУ «Школа № 68» в Пушкинский день России.

Ребята приняли участие в литературно-игровой программе «Волшебный мир сказок А. С. Пушкина». Дети вспомнили сказки поэта, отвечали на вопросы литературной викторины «Золотая рыбка», отгадывали загадки про сказочных героев. В помощь была организована книжная выставка «Вечно живая классика» с книгами поэта.

Завершилась встреча мастер-классом по изготовлению золотой рыбки из цветной бумаги в технике оригами.

08.06.2023